Есть ли бесплантные медицинские консультации онлайн?

МедицинаЗдоровье+2
Angelina Trof
врач-педиатр  · 20 апр 2017

Несть им числа. Самый крупный и правильный -- да, РМС. Там консультируют врачи доказательной медицины, а это очень ценно. Так же масса консультаций на сайтах больниц, на родительских сайтах, на сайтах и группах врачей... Я сам консультирую в своей группе и паре групп сверх того.

Но если вы захотите консультацию в личке -- она, скорее сего, будет платной

Детский эндокринолог.  · 20 апр 2017

Есть. Форум Русмедсерва, например. Плюсы его в бесплатности, а минусы сами увидите.

Онлайновые консультации вещь такая - палка о двух концах.