Дойдёт ли политическая ситуация с Навальным до того, что всех митингующих объявят фашистами и начнут убивать на месте?

РоссияАлексей навальныйВнутренняя политика
Илай Иман
надоело  · 20 апр 2017

Без относительно Навального и фашистов. Представьте себе ситуацию когда некая группа граждан (А) убивает одного или нескольких граждан (В) из за того что считает их носителями каких то характеристик. При этом государство не защищает В, не предотвращает убийства, не наказывает А. Как это называется? Это называется потеря управления, делегирование полномочий, а если все оптом - утрата государственности. Не думаю что государство, в лице президента и правительства, исполнительной и судебной власти, готовы признать что происходит утрата государственности, и допускать явления которые ведут к утрате.