Почему вам НЕ понравилась книга Д.Оруэлла '1984'?

Искусство и культураФилософия+3
Sara Martin
сергей шакиров профессионал сибарит  · 27 апр 2017

Потому что это предельно честная книга И она говорит о том что в каждом человеке есть отвратительные качества которые я- лично не хотел бы в себе иметь но они есть Не надо себя обманывать Поэтому я ее не перечитываю Вот так

Веду канал на ютубе, выкладываю краткое содержание книг: https://www.youtube.com/channel/U...  · 22 авг 2020

Потому что страшно и мерзко. С другой стороны, очень правдиво. И вот, читая книгу, каждый раз мечешься между этими двумя сторонами аки ужаленный, и не понимаешь, а #чеващепроисходит - непорядок))