Поменять ли Iphone 7 128 jet black на iPhone 7 plus 256 red?

ТехнологииГаджеты+2
Леша Васин
Полуразвалившийся организм, поведавший жизнь  · 18 мая 2017

Тут уже ты сам должен смотреть по смотреть по своим использованиям. Много скачиваешь? Много фотографируешь? - бери вторую версию.
Из плюсов отмечу, что на plus версии смотреть видео приятней из-за большего размера экрана. Менять телефон из-за его дизайна не вижу смысла, уж слишком это по-бабски меня из-за цвета. Тем более есть очень много чехлов, которые просто возьмут и закроют всю раскраску. Сейчас вообще кто-нибудь покупает новый айфон без чехла? -как по мне, то жалко красавца.