Почему в телерейтингах лидируют ТНТ, СТС, а в поисковых запросах и даже на пиратских ресурсах их сериалы и фильмы не популярны (мягко говоря)?

Медиа и коммуникацииМедиаТв
Артур Ковров
коллекция атомов в произвольном порядке  · 20 апр 2017

Отвечающие очевидно не знают что такое пиплметры и прочие средства для сбора информации, поэтому гадают на кофейной гуще, ладно, подождем компетентных людей, верю, они тут есть.

Проект-менеджер, маркетолог, большой почитатель природы и искусства  · 20 апр 2017

Потому что это зачастую их собственный продукт, с исключительными правами на воспроизведение. Они же, частенько и чистят всякие треккеры и шлют роскомнадзору письма, кои сайты заблокировать следует, где размещены их материалы без разрешения.

Легче произвести что-то своё. Дёшево. Погано. Быстро, и активно продвигать.

Чем купить дорогой и качественный контент без полных прав на него.

Студентка КемГу. Географ Да и просто интересный человек  · 20 апр 2017

Народ массово смотрит телек дома ,фоном ,также смотрят дети , которые не могут свободна пользоваться ресурсами интернета ,от туда и рейтинги. Я могу посмотреть сериал универ по телевизору,но скачивать его я не стану ,вот и ответ.