Действительно ли Михаил Прохоров собирается продать РБК, и что это означает для канала и его зрителей?

ИнтервьюАлександр богомолов
Julia Varshavskaya
Генеральный продюсер «Телеканала РБК», спикер форума «3D Журналистика»  · 19 апр 2017

Этот вопрос лучше переадресовать Михаилу Прохорову. Я не знаю, о чем он думает, и я не владелец РБК и не могу никоим образом отвечать за решения Михаила. А «что это значит» - это все вопросы в сослагательном наклонении, которые просто некорректно в данный момент комментировать с моей стороны. Пока я работаю так, как работал, в обычном ежедневном режиме. Строю планы так же, как строил раньше. То есть, на мою работу эта ситуация сейчас не влияет. Это все, что я могу сказать вам откровенно.