Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Действительно ли Михаил Прохоров собирается продать РБК, и что это означает для канала и его зрителей?

ИнтервьюАлександр богомолов
Julia Varshavskaya
  · 405
Генеральный продюсер «Телеканала РБК», спикер форума «3D Журналистика»  · 19 апр 2017

Этот вопрос лучше переадресовать Михаилу Прохорову. Я не знаю, о чем он думает, и я не владелец РБК и не могу никоим образом отвечать за решения Михаила. А «что это значит» - это все вопросы в сослагательном наклонении, которые просто некорректно в данный момент комментировать с моей стороны. Пока я работаю так, как работал, в обычном ежедневном режиме. Строю планы так же, как строил раньше. То есть, на мою работу эта ситуация сейчас не влияет. Это все, что я могу сказать вам откровенно.

Проект-менеджер, маркетолог, большой почитатель природы и искусства  · 20 апр 2017
Можно с полной уверенностью сказать, что вероятнее всего никак не скажется. Тысячи международных сервисов меняли, меняют и будут сменять инвесторови владельцев, далеко за примером не ходим, берём vk.com. Большая часть из их пользователей разницы не заметила. Поменяться может вектор развития, продвижение, позиционирование канала/ресурса, но не его бренды, содержание и... Читать далее

тю... А во что превратилась лента.ру?