Как не утратить интерес и силы при обучении в университете?

ПсихологияОбразованиеОбучение
Дарья Молошная
Иногда чересчур прямолинейна  · 19 апр 2017

Да никак. Учусь на 3 курсе и меня это уже до края достало.
Вроде и ВУЗ приличный и преподают компетентные люди, но когда я вспоминаю сколько мне лет, что вместо того, чтобы гулять, веселиться и заниматься вещами из "взрослой" жизни, я сижу на парах, то грусть накатывает моментально. А вечером прихожу домой и хочется только лежать, даже саморазвитием уже заниматься не хочется толком.

Просто стоит помнить ради чего это. Я вот говорю себе, что ещё год и наконец-то полноценно работать смогу (ненавижу все эти подработки и прочее временное трудоустройство). Так что только цель помогает идти вперёд:)