Почему песни Ланы Дель Рей становятся всё более попсовыми (раньше её песни были более самобытные) ?

МузыкаЗдоровье+2
Анна Бубнова
Диджей, меломан и видеоблоггер. Рассказываю про современную виниловую культуру, крутые...  · 20 апр 2017

Попсовые - понятие относительное. По идее уже нужно давно привыкнуть к тому, что исполнители меняются от альбома к альбому и нет смысла ждать, что на новом альбоме будет такой же звук как на дебютнике.
Да, некоторые стараются не меняться, но большинство хочет следовать современным трендам в музыке и поэтому музыка у них может становиться "попсовее"...