Как бороться со скрытой депрессией после разрыва отношений?

МедицинаПсихология+2
Марго Абрамян
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 19 апр 2017

Плачьте, так как со слезам выходят эмоции и боль. Не в коем случае не останавливайте слезы если они текут, рыдайте, бейте кулаками об стену если надо, кричите, дайте волю всем эмоциям. Выпустите все из себя из тела. Не сидите дома, даже если очень плохо. Проводите вечера и дни с семьей, друзьями, да пусть даже с соседями, главное, чтоб не одной, чтоб вас отвлекали другие люди, разговоры, если даже они о погоде и пробках на дорогах. Избавьтесь от "напоминаний" о бывшем партнере, нет сил выкинуть, так хотя бы просто спрячьте. Выходные проводите вне дома, если есть возможность, спланируйте поездку, новые места-новые впечатления. Понятно, что пока мысли о воспоминания будут сидеть в вас, но все уйдет. Все через такое проходили.