Где сразу начать разговаривать с носителем языка?

НаукаЯзык
Иван Лаврентье
Политический философ, правый гуманист, полиглот, вечный студент, будущий классический...  · 29 июл 2015

Есть несколько способов, где можно начать общаться с носителем языка, первый способ: это заведение странички на interpals, italki, livemocha, и прочих языковых социальных сетях. Второй завести аккаунт в Facebook и искать носителей языка в этой социальной сети. Третий способ открыть Google + и открыть Hangouts, там можно. Через Facebook можно будет выйти в Skype. И там постоянно проводить беседы с носителями языков.