Как вы строите планы на будущее? Как понять, где реальные планы, а где фантазия? И в путь- кем и где вы видите себя через 10 лет?

ОбществоОбразование+7
Асур-Ибн-Саба Якар
Представитель поколения 90х  · 22 апр 2017

Планы понятие тоже неустойчивое, но если планы это четкое распределение ресурсов для достижения определенной цели , то фантазии это превосходство ресурсов, т.е. то что мы не в силах осуществить. Планы строятся конкретными алгоритмами, но в то же время подвергнуты корректировке, а фантазии это неизменчивое явление.