Встречался ли вам человек, у которого очень интересная жизнь с разными приключениями? Какой он был?

ПутешествияЖизнь+2
Анонимный вопрос
Автор курса Практики Игровой Трансформации Судьбы  · 29 апр 2021

Встречались и довольно много, например известный путешественник автостопом Антон Кротов или мой знакомый преподаватель йоги, который придумал цикл авторских путешествий "С йогом по миру", еще один закомый путешествует по России и исследует мегалиты и сейды