Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Встречался ли вам человек, у которого очень интересная жизнь с разными приключениями? Какой он был?

ПутешествияЖизнь+2
Анонимный вопрос
  · 11,0 K
Автор курса Практики Игровой Трансформации Судьбы  · 29 апр 2021

Встречались и довольно много, например известный путешественник автостопом Антон Кротов или мой знакомый преподаватель йоги, который придумал цикл авторских путешествий "С йогом по миру", еще один закомый путешествует по России и исследует мегалиты и сейды

ТРИЗУМ -школа эффективного мышления.Перейти на vk.com/trizum_official
Дворник, фотограф, психолог без диплома   · 13 окт 2019
Я так вижу многих знакомых, которые не сидят на месте и ездят по разным странам и мероприятиям. Я один сижу в своём городишке без возможности вылезти и накопить денег поехать куда-то из-за финансовых проблем и отсутствия прибыльного заработка в нашем городе обыкновенным людям. Особенно когда центр занятости не может предложить ничего кроме грузчика и обучения на кассира... Читать далее
Это выбор, а не отсутствие перспективы) ну честно. Выросла в городке, 10 тыс.населения, на обучение денег не было... Читать дальше
Первый
Искатель и ненаходитель с любовью к книгам и путешествиям. Мараю бумагу, смеюсь над...  · 23 апр 2017
Как говорил Джек Керуак: "Я люблю сумасшедших, таких, которые бешено хотят жить, бешено хотят говорить, бешено хотят спастись, которые хотят иметь все сразу, которые никогда не зевают и никогда не говорят банальностей, а всегда горят, горят, горят!" Вот у таких людей, что никогда не сидят на месте, и бывает интересная жизнь. Знаете, я  слежу за блогом двух девушек - они... Читать далее

Как их найти? Почитать \посмотреть

Программирование, физика, математика, Сербия  · 24 апр 2017
Есть на Кузбассе мужик, зовут его Михаил Михайлович Шевалье Он француз самый настоящий, занимается организацией туристической деятельности в районе Горной Шории в Кемеровской области, катает туристов на лодке, строит маршруты, издает газету местную. Он просто не может жить без походов, гор, запаха костра и прочих атрибутов пешего туризма. Прекрасно говорит по-русски... Читать далее

Я не знаю, откуда Вы, но у нас в Кузбассе никто не говорит "на Кузбассе" :)

https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 21 июл 2019
Самый интересный человек это был отец моей подруги, который про прошёл во время войны 3 концлагеря. Немецкий для русских откуда сбежал в немецкий для англичан, закосив под иностранца, а потом долго доказывал в русском конлагере, что он не шпион. Он знал английский, французский, испанский до конца жизни свободно разговаривал, был графиком, членом соза художников. Три... Читать далее

Вот это я и хотел прочитать, а не чепуху в топах

Знаете, для начала нужно определиться, что такое - интересная жизнь. Это когда человек путешествует по всему свету, или когда у него насыщенная, занятая жизнь, возможно вмещающаяся в пределы одного города. А так, я думаю, что у всех людей интересная жизнь. По-своему. Со своими проблемами, трудностями, запоминающимися моментами и пр.  У меня есть знакомый, который не... Читать далее
Специалист по обучению и развитию навыков  · 16 июл 2019
Да. Девушка из Киева, СвИтлана. Миниатюрная, хрупкая. Летела к нам в Казахстан для работы по приглашению, но уже в аэропорту по почте получила сообщение, что проект заморожен (!). В итоге прилетела, нашла за пару дней себе клиентуру, благодаря фб, добралась в другой город, на юг. Здесь организовала мероприятия, обзавелась друзьями. Ходила пешком через горы в Киргизию и... Читать далее