Ученый пишет статью о том, что свободной воли нет. Можно ли сказать, что нервные импульсы, нейротрансмиттеры, законы физики заставили его это сделать?

ПсихологияОбщество+6
Никто Никтович
Сусанна Казарян, США, Физик  · 25 апр 2017

Поставленный вопрос это наглядный пример того, как спрашивающий может написать любую абракадабру. Главное, чтобы там было много заумных слов, ну а дальше - хоть трава не расти.