Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем отличается дорогой адвокат от недорого? Влияет ли это на его эффективность?

ОбществоЗачем я это узнал?Закон
Конфета Сергеевна
  · 11,0 K
Адвокат Ивлев Сергей в Оренбурге. Тел: 8-912-351-26-42 (Viber, WhatsApp) Защита по...  · 21 авг 2020  · advokativlev.ru

Все познается при аналитике, т.к. экономика – это наука объективная.

Первое. Краеугольным камнем бы поставил вопрос, по каким критериям адвокат оценивает величину гонорара когда берется за дело.

Если адвокат является узким специалистом в конкретной отрасли права, пишущим работы и статьи, а также преподающим конкретную правовую дисциплину, то стоимость будет намного выше, чем у адвоката, который является «универсалом», т.е. мастером спорта по всем видам спорта).. Тут ли знаете, приходиться платить за специальные познания и опыт.

Второе. Адвокат должен оценивать при назначении гонорара объем и специфику дела, насколько дело будет длительным, насколько специфично законодательство по конкретному делу и т. д. Опять же здесь многое решает опыт.

Третье. Для определения эффективности любого специалиста необходимо доверителю и адвокату поставить цели максимум и минимум.

Например, если доверитель видит исключительно оправдательный приговор , а адвокат понимает, что оправдательного приговора быть не может, то это конфликт интересов и ни о какой эффективности речи быть не может.

С уважением, адвокат Ивлев Сергей Перейти на advokativlev.ru/
Первый
субъект объективного мира  · 21 апр 2017
А чем отличается платный врач от бесплатного? Или же высокооплачиваемый аудитор или маркетолог от низкооплачиваемого?  Думаете, что дорогое не всегда хорошее? Увы, в данном случае это не так. Адвокат объективно оценивает стоимость  своих юридических услуг исходя из различных критериев, таких как: знания и опыт рассмотрения дел определенной категории, известность, связи... Читать далее
Понятия не имею. Я никогда не сравнивал себя ни с кем. До сегодняшнего дня не знаю, дорогой ли я, очень дорогой, средний или еще какой-то. Решение о том, работать с адвокатом или нет, подразумевает несколько составляющих. Прежде всего, ты должен понять, можешь ли ты с этим адвокатом работать, подходит ли тебе его химия. Важны также репутация человека, стратегия, которую... Читать далее