Как много времени уходит чтобы нарисовать картинку в Adobe Illustrator?

ДизайнМода и красотаСтиль
Markys Ra
дизайнер с аналитическим складом ума  · 10 июн 2017

Зависит от того, какую картинку. Какие-то делаются за 10 минут (например, значок Пина на карте), иные можно дорабатывать несколько дней.

Например, лошадь с фотографии лично у меня отняла часа 3 (один цвет, светотеневой рисунок). Но там нужно было выбирать, где и какие тени оставлять, а от каких отказываться :)