Как скоро появятся VR-MMORPG?

НаукаКомпьютерные игрыИгры
Серый Баученковъ
virtualnyeochki.ru - специализированный магазин устройств виртуальной, дополненной и...  · 10 февр 2021

Прямо сейчас команды разработчиков работают над VR-MMORPG, однако их бюджеты сильно ограничены, из-за чего они больше похожи на демоверсии. Разработчики экспериментируют с основными механиками, подстраивают инструменты VR под жанр RPG.

Создание таких проектов очень трудоёмкий и дорогой процесс, пока что издатели не готовы вкладываться в создание VR-MMORPG, но из-за роста VR рынка в будущем мы обязательно их увидим.