Мы то, что мы есть или мы то, что о нас думают другие?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 20 апр 2017

Мы то, что мы есть или мы то, что о нас думают другие?

Вопрос поставлен по моему неверно - конечно мы то, что мы есть! Как же иначе.. А вот что мы есть ? Вот это уже другой вопрос - то ли мы есть что думаем о себе мы или мы есть то что думают о нас другие.. Именно так было бы логичней поставить вопрос.