Может ли полиция найти меня ВКонтакте, если мой профиль с фейковыми данными? Как вообще происходит поиск преступников в социальных сетях?

ОбществоТехнологии+4
Женя Харисов
Быть немного толстеньким  · 19 апр 2017

Может легко и просто.

Чтобы быть анонимным, нужно иметь новую сим ни на кого не оформленную, новый серый телефон, модем 3g, виртуальную машину с впн, впн на основном ПК и оплатить удаленный доступ к ПК, в котором тоже включить впн.

Зайди на удаленным ПК из под виртуальной машины с впн, которая стоит на ПК с впн с подключением через 3г модем с левой симкой.

Тогда вы будете иметь анонимность в сети, но это не точно.

И выкидывать сим и телефоны, каждые 2 недели, кстати.

А еще проще не писать комментарии в пабликах, за которые могут наказать реальным сроком.

Пара советов.

Делать это, желательно, не дома, не с основного ПК, а купить ноут на авито. Связываться с продавцом не с основного номера, не использовать смартфон для регистрации аккаунтов(онли нокла-фонарик), и никогда не вставлять симки или модем в основной ПК.

При таком наборе самый упорный следак сдастся через пару недель.

Зачем выкидывать?

м)-агент 007)  · 2 мая 2017

м)нет не возможно, просто запускаешь исполняющий файл))) раньше надо было иметь доступ к компу (любому)-теперь нет, в итоге вычисляют левого чела к которому ты присосался)-работает до сих пор)) но, если ты террорист тогда другие доступы работы с тобой и тогда 70% накроют)