Так ли дорого в России пройти курс психотерапии?

ПсихологияЗдоровьеПсихотерапия
Северо Очоа
Психология, математика, алгоритмы, статистика, обучение, преподавание, восприятие...  · 19 апр 2017

Есть разные курсы разной продолжительности, тариф работы разных психологов тоже не одинаков. Наверняка в ряде случаев можно найти необходимую терапию за адекватную цену.

При этом, не стоит забывать, что не все предлагаемы психотерапии научны, полезны и безопасны

Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 20 апр 2017

Психотерапия в РФ не дорогая и гораздо доступнее, чем в Европе и в Северной Америке. А также самые высокие цены в среднем будут в Москве, в других городах дешевле