Мобильный офис и шоу-рум?

Бизнес и менеджментБизнесСтроительство
Артурис Ленинг
Оператор доставки  · 19 апр 2017

Если здание прописано как временное, то не нужно получать разрешение на строительство. А также большой плюс в том, что такого рода строения могут быть возведены в местах, где капитальное строительство запрещено.

Лучший муж и отец  · 19 апр 2017

Можно ли возвести офис и шоу-рум в статусе временного сооружения, чтобы не получать разрешение на строительство. Из чего обычно выполняют такого рода строения и на какие фирмы стоит обратить внимание.