Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки привлекают внимание, а потом игнорируют если я им пишу. Как надо себя вести в такой ситуации?

ПсихологияОтношенияИнтернет
Baglan Alseit
  · 2,1 K
Бездельник, ленивец, вэйпер.  · 20 апр 2017

Забавная ситуация сложилась относительно недавно. Познакомился с девушкой, вроде как я ей понравился. Она мне тоже. Сказал о своих чувствах, после чего она ответила, что между нами ничего не может быть мы разные звезды не складываются ты мне не подходишь живем по разному етк. 

Немного погоревав, ответил её весьма просто "Окей, я тебя понял, удачи." 

Начала приходить ко мне на работу, сидеть со мной, писать весьма часто как у меня дела, что я делаю и т.д. Немного подинамил, потом понял, что она мне все же нравится. Теперь мы вместе. 

В общем не стоит убиваться и пытаться добиться её после отказа, возможно оно к лучшему;)

@

делаешь так же

@

про тебя месяцами никто не вспоминает

голодный братишка  · 20 апр 2017
Если девушка привлекла внимание, а потом отморозилась - тут причин может быть множество.  Самая распространённая - ты ей банально не понравился. И она просто игнорирует тебя по этому поводу. Есть ещё вариант. Ты слишком навязчив. Сразу даёшь девушке понять, что она для тебя - последний шанс на любовь в этом мире. Это отталкивает. Никто не любит быть последним вариантом... Читать далее