Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Выполнили ли своё обещание люди, грозившие эмигрировать из США в случае победы Трампа на выборах?

ОбществоПолитология+8
Александр Киселев
  · 26,7 K
программист, предприниматель  · 19 апр 2017

Ну я знаю как минимум двоих, кто продал дома в США и уехал с семьями в Канаду и Австралию. Так что какая-то часть этих людей таки да, эмигрировала.

Илья, а можете попросить этих людей рассказать свои истории: почему они все-таки решили переехать и собираются ли... Читать дальше
US Representative of TheQuestion  · 19 апр 2017  ·
thequestion
Американка Карен написала нам, своим знакомым, такое письмо 25 декабря 2016 года: «Моя жизнь сейчас очень сильно меняется. После недавних американских выборов я в стрессе и унынии. Я говорила, что покину страну, если Трампинатор победит, и да, я исполняю свое обещание.  Я нашла помощника, который последит за моим домом и животными. Написала заявление на работе. Так что... Читать далее

Конечно, в Индии-то никаких сексистов-дурачков в политике. Сразу видно страна толерантности и равных возможностей.

Музыкант, полиглот, философ  · 19 апр 2017
Эмигрировать в Канаду и другие страны обещали очень многие люди, включая знаменитостей. Но по большей части это просто слова. Например Барбра Стрейзанд, Шер, Вупи Голдберг, Майли Сайрус и многие другие знаменитости обещали переезд в случае победы Трампа. Такие заявления были сделаны для поддержки Хиллари и без всяких сомнений в её победе. А на деле же у многих людей... Читать далее