В чем смысл конкурсов в Инстаграме "подпишись на все страницы наших спонсоров и получи приз"?

ИнтернетInstagramКибер мастера
المقدسة الفوضى
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 16 мая 2017  · cybermasters.site

Называются такие конкурсы giveaway, проводятся для увеличения количества подписчиков. Конкурс организуется на средства спонсоров, которые делают взносы на призы и на оплату организаторов гивов. Честность и качество каждого гива зависит от организаторов. Что касается "проплаченности"- ну кто из нас не любит халявы, каждый хоть раз участвовал в какой-нибудь акции, использовал промокоды, репостил сообщения в соц. сетях. Ну не выиграл - ничего не потерял, выиграл - радость и хорошее настроение. Ничего не вижу плохого ни в самих гивах, ни в участниках )

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

Что делать если ты подписался  на спонсоров,а потом опять выходит что нужно подписаться

Иногда чересчур прямолинейна  · 18 апр 2017

Ни в чем. Все это "проплачено" владельцами тех самых страниц для максимального увеличения подписчиков в минимальные сроки. Проще говоря, раскрутка.

А там уже заработок неплохих денег на рекламе, как это сейчас очень часто происходит.