Почему многие уверены, что борьба с коррупцией в России — это «украинский сценарий»?

ОбществоПолитология+5
Иван Поляруш
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 апр 2017

Потому что 95% населения вообще не анализируют информацию,никак ее не перерабатывают и прямиком транслируют в не измененном и необдуманном виде в эфир. Если бы они думали, а не жевали головой, они бы видели, что нет реально никакой борьбы с коррупцией, есть банальная борьба за власть под прикрытием популистских лозунгов, и это не "украинский сценарий" а старая как мир толкучка у кормушки, молодые и борзые отпихивают от сладкого старых и опытных. А морды то у всех одинаковые, как и методы.

Хотя, конечно, у нас и украинцев есть много общего, у нас тоже борются не против коррупции, а против своего в ней неучастия. И если народ еще лет пять понищает, то вполне может донишаться до того же что и на Украине. Даже хуже.