Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос к людям нетрадиционной ориентации (чисто из интереса,никакой агрессии):что вы чувствуете по отношению к своим возлюбленным?Как бы вы описали свою любовь?

ПсихологияОтношения+4
Бернард Лоу
  · 6,7 K

У меня есть лучший друг, который является гомосексуалистом.  По его описаниям, он просто чувствует ту же влюбленность и желание, что и простые гетеросексуалисты. Всё точно также, только он влюбляется в человека своего же пола.

Термин "гомосексуалист" носит негативную окраску и совершенно не этичен. Правильнее будет "гомосексуал", "гомосексу... Читать дальше
творческая личность с суицидальными наклонностями.  · 31 окт 2020
Я бисексуальна,у меня есть любимая девушка,это мои первый отношения,и они восхитительны.Я не знаю как это встречаться с парнями,опыта не было,но влюблялась по уши.Была влюблена без ответно в одного парня два года,терпя унижения от него и его друзей.Потом влюбилась в другого(взаимно,и все шло к отношениям) который не мог постоять за меня когда до меня домогались,оправдыва... Читать далее
Прежде всего человек  · 19 апр 2017

Абсолютно то же самое, что и все влюбленные. Хочется проводить много времени с дорогим тебе человеком, говорить с ним, касаться, делать все, чтобы он был счастлив.

Да и вообще, чем должна отличаться любовь? Мы такие же люди, как и все, и тоже хотим простого человеческого тепла и счастья.