если я хочу посидеть на интересующих меня лекциях в универе, а сама уже закончила,как зайти?00))))?

ОбразованиеТехнологии+3
Асият Гамидова
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 18 апр 2017

Вы можете либо поступить ещё раз, что вряд ли будет приятно, либо пойти в университет вольным слушателям. Если вы уже учились в университете и имеете диплом, то вам с бОльшей вероятностью дадут право вольного слушателя, которое даёт вам возможность ходить на интересующие вас лекции просто для себя, без последующей сдачи экзаменов и написания курсовых работ.

Будущий режиссёр, писатель, актёр , но пока юрист  · 18 апр 2017

Поддерживаю предыдущего ответчика. Также, наверное, у вас должен был сохраниться студенческий: вряд ли охранники в вашем универе помнят, кто выпустился, а кто ещё учится. У меня так много друзей ходили)