Мне не понравилась первая серия "Игры престолов"Есть ли смысл смотреть сериал дальше?

КиноМедиа и коммуникации+7
Илья Дорохов
Студент, лаовай, путешественник и просто хороший парень.  · 23 апр 2017

Первая серия не показатель, рекомендую досмотреть 1 сезон и после уже решать. Я тоже не был под впечатлением после первой серии, понадобилось посмотреть 3-4 серии, чтобы очень серьёзно втянуться.
Не всем она нравится, это нормально. Почитайте книги, может они понравятся вам больше.

В 2015 году всемирная организация здравоохранения, в связи с изобретением новых...  · 23 апр 2017

На мой взгляд "Игра престолов" интересна не конкретно батальными сценами и какой-то жестокостью, она хорошо показывает человеческие отношения, т.е. какими могут быть люди, когда у них есть такая возможность. С этой точки зрения можно посмотреть, в остальном решайте сами)