Что про Путина будут писать в учебниках истории через сто лет?

ИсторияПолитология+2
Юрий Сапрыкин
Шеф-редактор сайта телеканала RTVi  · 29 июл 2015

Думаю, примерно то же самое, что сейчас пишут в Испании про Франко, в Португалии про Салазара, в Греции про черных полковников, а в Латинской Америке про свои военные диктатуры 70-80-х годов.

То есть это был неизбежный, наверное, авторитаризм переходного периода к индустриальному и постиндустриальному обществу. Но он сильно тормозил политическое развитие страны.

Конечно, будут говорить и про нечестные выборы, и про телефонное правосудие, и про политических заключенных. Чтобы такое не повторилось в будущем нашей страны.

ЛЮдям озабоченным проблемой выживания будет наплевать.