Как поступают если надо чтобы закурил актер, который не курит или бросил курить?

КиноЗдоровье+3
Baglan Alseit
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 22 июн 2017

Самый простой способ - актёр закуривает обычную сигарету, просто не затягивается. Это, кстати, хорошо видно - у человека курящего невзатяг дым при выдохе выходит облачком, а у затягивающегося - струёй.

Актёры за свою карьеру делают столько необычных и неполезных для здоровья вещей, что закурить сигарету и пускать дым даже для некурящего актёра - не проблема.

Чтец рэпа ртом, режиссер культ-массовых мероприятий, копирайтер, криэйтор  · 18 апр 2017

Есть два варианта, известных мне:

  1. Безникотиновые сигареты

  2. Монтаж с переменой планов (с дублером).

Обе версии бюджетные. Если бюджет большой - в бой идет компьютерная графика.

Что за безникотиновые сигареты? Где их можно купить?