В каких журналах и научных сборниках можно бесплатно опубликовать свои статьи студенту-социологу?

ОбразованиеНаукаУчеба
Даша Денисова
Издательство научных публикаций. Публикация статей в журналах.  · 2 февр 2021  · ru-science.com/ru

Наилучший способ бесплатного размещения студенческих работ в академических журналах – это пригласить в соавторы остепененного руководителя. Такое содружество решит многие проблемы, включая быстрые сроки выхода в свет. В основном это распространяется на издания, индексируемые в РИНЦ