По каким волонтерским программам ООН я смогу уехать (улететь) в Африку учить детей английскому?

ОбществоПутешествия+2
Анонимный вопрос
Волонтер, учу языки, путешествую  · 25 мая 2017

Чаще всего африканские программы волонтерства предлагаются в Кению, Марокко, Мозамбик, Танзанию и Уганду. База программ вот здесь .
Работа преподавателем английского возможна и по известной программе Teaching English Abroad, только она уже будет не волонтерской, а оплачиваемой.