Посоветуйте лучший телефон в категории до 15 000?

ТехнологииТехника+5
Inna Zharkova
Раньше выпендривалась, что «не такая, как все», а потом и на самом деле такой стала. Пишу...  · 6 мар 2018

Действительно, Xiaomi - это отличный вариант. Просто зайдите в любой интернет-магазин техники, отсортируйте телефоны по этому бренду и утоните в информации о характеристиках. Подобрав телефон по желаемым для Вас характеристикам, смело покупайте. Только у официальных магазинов! Зуб даю, останетесь довольны как слон. Это какая-то магия, а не иначе. Ведь экран отличный, память огонь, батарея долго держит, единственное, что немного расстраивает - это камера. Но ведь это бюджетные линейки, топовые камеры будут только у флагманов. Но вы ведь за небольшие деньги и не фотоаппарат покупаете, правда? :)