Возможно ли воссоединение Севера и Юга Кореи?

ПолитологияПолитика
DREAMS
Я никакой не эксперт и доверять мне не нужно.  · 18 апр 2017

Я думаю, в Корее рано или поздно к власти придет лидер, не жестокий, не жесткий, не решительный. Начнет чуть-чуть вводить демократические свободы, права и т.п. А в конце концов начнутся выступления митинги, перерастающие в погромы. Юг поможет, и присоединят к себе КНДР.