Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где культурно отдохнуть в Москве большой компанией? Без кальяна, алкоголя и прочего. Только общение?

ПутешествияОтдых
Юри Антонян
  · 1,0 K

Мы с друзьями тоже не пьём, летом, любим проводить время на природе, жарить шашлыки, а зимой в баню ходим, пьём зелёный чай. На майские праздники хотим себе устроить культурно развлекательный отдых на рыбинском водохранилище, вот спам . На территории есть банный комплекс, рыбалка, рестораны, караоке, спортивное стрельбище.

Кино, выставки, кафе? Что вы имеете ввиду, автор? Мы с друзьями любим ходить в кафе поболтать, поесть суши и выпить чая в кафе на Пушкинской набережной.

Художник  · 21 апр 2017

Можно сходить в кофейню! Мы с друзьями любим поболтать и выпить латте в "Кофемании", эта наша любимая кофейня в Москве. Находится она в особняке на Лубянке, интерьер просто шикарный, а латте с соусом  халвы и карамели у них самых вкусный!

Первый
Мест много 1)Парк Горького. Там много мест, где можно просто отдохнуть, расслабиться и поболтать. Можно прокатиться на велосипедах по набережной, она без машин или дойти до Нескучного сада и увидеть, где снимают Что Где Когда 2)Парк Сокольники, просто парк 3)ВДНХ, много мест, чтобы покататься на электросамокатах, велосипедах, роликах и прочем. 4)из ВДНХ можно пройти на... Читать далее