Где культурно отдохнуть в Москве большой компанией? Без кальяна, алкоголя и прочего. Только общение?

ПутешествияОтдых
Юри Антонян

Мы с друзьями тоже не пьём, летом, любим проводить время на природе, жарить шашлыки, а зимой в баню ходим, пьём зелёный чай. На майские праздники хотим себе устроить культурно развлекательный отдых на рыбинском водохранилище, вот спам . На территории есть банный комплекс, рыбалка, рестораны, караоке, спортивное стрельбище.

Кино, выставки, кафе? Что вы имеете ввиду, автор? Мы с друзьями любим ходить в кафе поболтать, поесть суши и выпить чая в кафе на Пушкинской набережной.

Художник  · 21 апр 2017

Можно сходить в кофейню! Мы с друзьями любим поболтать и выпить латте в "Кофемании", эта наша любимая кофейня в Москве. Находится она в особняке на Лубянке, интерьер просто шикарный, а латте с соусом  халвы и карамели у них самых вкусный!