Почему многие в России к фильму "Сплит" относятся крайне негативно?

Кино
Мария Новичкова
Обычное быдло  · 18 апр 2017

Выскажу основные моменты, которые не понравились мне.  Не понравился фильм, так как слабый сюжет, все личности не были раскрыты, а их было заявлено 23. концовка из разряда - МОЮ МАТЬ ТОЖЕ ЗОВУТ МАРТА. В общем то слишком вольный пересказ книги Дэниэла Киза, который было интересно смотреть, лишь из за хорошей игры Джеймса.