Как правильно выбрать благовония?

Темы нет
Ася Зольникова
Товары из Индии с быстрой доставкой. Прямые поставки от ведущих индийских производителей...  · 2 дек 2022  · myindia.ru
Юлия Фомина
Чтобы приобрести благовония (аромапалочки, смолы, конусы, порошки и т. п.), необходимо обратить внимание на их аромат, состав и срок годности.
  • Аромат
Запах вам должен очень нравиться, вызывать положительные эмоции. Для этого необязательно жечь благовония. Например, на ароматическую палочку можно посветить сильной лампой или потереть ее в ладонях. Тогда вы ощутите запах компонентов и поймете, по душе он вам или нет.
  • Состав
Разумеется, компоненты благовония должны быть только натуральными: смеси трав, специй, экстракты цветов. Если они черные или яркие цветные, то, скорее всего, в составе присутствуют искусственные красители, смолы и ароматизаторы, вредные для здоровья. Желательно, чтобы благовония были сделаны вручную.
  • Срок годности
Лучше использовать самые свежие благовония. Существует мнение, что их срок годности неограничен. Также важно, чтобы благовония хранились в сухом месте и в герметичной упаковке.
На рынке ароматических средств хорошие рекомендации имеют индийские компании HEM или Satya.