Как стать успешным и финансово независимым,чтобы позволять себе путешествовать и наслаждаться жизнью?

ПсихологияОбщество+6
Alexander Ivanov
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 18 апр 2017

Кстати ответ на этот вопрос невероятно прост: делайте то, от чего вас прет. Если вы будете заниматься этим достаточно долго и качественно, со воеменем найдете каналы монетизации. И там уже и путешествия приложатся, и свобода, ивсе прочее. Ошибка большинства в том, что они хотят просто абстрактно кучу денег. А надо всего-то хотеть делать то, что нравится и делать это лучше всех.