Как правительство РФ относиться к непризнанным ЛНР и ДНР?

ОбществоПолитология+3
DREAMS
Юный геополитик,политолог,историк,оратор,демагог,милитарист,проповедник,пиздабол  · 23 апр 2017

Ну.Положительно,в принципе паспорта ЛДНР признаются на территории РФ,самих граждан каждый божий день агитируют ехать на заработки и учёбу в Россию,но признавать и ,не дай Б-г,присоединять - не спешат.(Говорю это как житель одной из этих республик,чем ,собственно, не горжусь)