Как вы относитесь к тому, что TheQuestion предаёт свои же идеи и постулаты в погоне за трафиком?

ИнтервьюTonia samsonova
Денис Крахмалёв
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 7 окт 2017  ·
toniasamsonova

Плохо к этому отношусь, главный постулат thequestion - делать так, чтобы человек проводил время с нами и это было качественное время, которое способствует развитию и улучшению качества жизни. Это work in progress, руководитель компании всегда следит за несколькими метриками эффективности бизнеса одновременно. Эти метрики могут соотноситься (чем больше одна, тем больше другая), а могут друг другу противоречить. Задача в том, чтобы принимать решения и искать баланс. Наши группы метрик: счастье пользователей, количество пользователей, выручка, доход, доход на пользователя.

Ну, надеюсь, хотя бы выручка неплохая и оно того стоит