Daria Berezovskaya
апрель 2017.
13541

Может ли женщина получить оргазм во время изнасилования (когда насильник мужчина)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Конечно может, а по идее и должна , так как в этом и заключается смысл изнасилования, в том числе негативный, девушка получает удовольствие против своей воли, как бы находится в полной власти, как бы садомазохизм получается.

1
0
Прокомментировать

Насилуют друг друга в основном однополые. И только однополые. Соперница может изнасиловать другую соперницу, мужчины друг друга насилуют из - за женщин.

0
-1
Прокомментировать

Изнасилование — вид сексуального насилия, как правило, подразумевающий совершение полового акта одним или несколькими людьми с другим человеком без согласия последнего.

1 вариант: девушка/мужчина хочет, но говорит, что не хочет(говорит заманчивым голосом, даёт понять, что это всего лишь игра)- в случае понимания партнерами друг друга им будет очень весело, тем более если у них давно была такая фантазия;

2 вариант: как бы хочу, но не совсем уверен/уверена(не то место/будет шлюхой/доступной считать/плохо выгляжу/боюсь, нас потом накажут(живут в мусульманской стране))-тогда можно получить удовольствие

И не стоит забывать, что изнасилование уголовно наказуемое деяние в РФ, так что надо чувствовать друг друга или подумать о последствиях

0
-6

Я спрашиваю скорее о реальном изнасиловании, которое совершается незнакомым мужчиной без предварительной игры \ ласк над незнакомой женщиной.

0
Ответить

По моему мнению, конечно же нет. Но никто вам это со стопроцентной уверенностью не скажет, никто статистику не ведёт.

-1
Ответить

Охренеть, Александр. А третьего не дано? Либо игра, либо "сама не знаю"?

+2
Ответить
Прокомментировать

Статистика говорит о том, что большинство женщин во время изнасилования получают удовольствие, а многие и по нескольку раз кончают. В связи с этим, я считаю правомерным внести изменение в законодательство о некорректности применения статьи за изнасилование во всех случаях, когда женщины получили удовольствие.

6
-19

Давно устарело, вообще секс и драке одна сила, энергия, поэтому когда нет секса мальчики дерутся, не дала жена, устраивают разборки...

+1
Ответить

И никто драку изнасилованием не называет, хотя в 80% это именно так, именно одна сторона насилует вынуждает к соитию другую

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью