Почему у многих сложилось впечатление, что Собянин очень много сделал для Москвы?

ИсторияПолитология+2
Анонимный вопрос
Инженер  · 17 апр 2017

Потому что это так. И хорошего и плохого.
Если мы на секунду отложим вопрос коррупции, передел собственности и жесткое ущемление прав малого бизнеса, то можно наблюдать приятное глазу благоустройство центра Москвы, расширение пешеходных зон, развитие транспортной системы, и много мелких доработок, которые приносят желание прогуляться пешком по центру и москвичу и туристу.
Я не буду поднимать тему ВСЕХ изменений, но они происходят. И после застоя с Лужковым (и его гребанными заборчиками), могу за себя сказать - лучше Собянин (с его гребанной плиткой). Все познается в сравнении. И не за, и не против. Но факта, что изменения происходят - отрицать нельзя.