Как запомнить сон?

ПсихологияЗдоровьеМозг
Роман Кузнецов
На Кью задали 1 похожий вопрос
В этом году воды столько, что половодье весеннее как будто снова началось. И радугу я...  · 14 мая 2018

Существует много способов запомнить сон, например - при помощи красной нитки, которой с утра нужно "зашить" свой сон.  Иногда используют куклу-сонницу. А главное, нужно как следует высыпаться, т.к. если вставать по будильнику приходится быстро вскакивать и сон за это время улетучивается. Вот интересная статья по этой теме, там подробно все расписано