А вы гордились Ельциным за его дирижёрский талант, алкоголизм и умение фальсифицировать выборы?

ОбществоРоссия
Тим
Свободный радикал  · 20 апр 2017

Сознательная гордость за Ельцина пришла когда мы потеряли те революционные изменения, которые он свершил, теперь понимаешь масштаб личности и историческую значимость того времени. Находясь на посту даже самый прогрессивный политик в самой благополучной стране будет допускать ошибки и вызывать недовольство граждан. Так и должно быть в нормальном государстве. Но если сюда в 90-х поставить любого из мировых лидеров я не уверен, что они справились бы лучше Ельцина. По моему скромному мнению Борис Николаевич лучшее, что случалось с Россией в её истории.

Думаете, Клинтон не смог бы так бухать или дирижировать?