Как загрузить фото в "Инстаграм" с компьютера?

ИнстаграмГлавная страница+3
Касымжан Касымжанов
Сервис отложенного постинга в социальные сети (Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники...  · 18 дек 2020  · smmplanner.com

Сделайте это через сервисы отложенного постинга.

Сервисов много и последовательность действий там может быть разной. Обычно там всё интуитивно понятно, надо лишь зарегистрироваться, пойти, выбрать постинг в инстаграм и выбрать значок "добавить пост" или " написать пост". Нажать на него, загрузить фото, выбрать время и дату публикации и всё готово)