Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как загрузить фото в "Инстаграм" с компьютера?

ИнстаграмГлавная страница+3
Касымжан Касымжанов
  · 5,8 K
Сервис отложенного постинга в социальные сети (Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники...  · 18 дек 2020  · smmplanner.com

Сделайте это через сервисы отложенного постинга.

Сервисов много и последовательность действий там может быть разной. Обычно там всё интуитивно понятно, надо лишь зарегистрироваться, пойти, выбрать постинг в инстаграм и выбрать значок "добавить пост" или " написать пост". Нажать на него, загрузить фото, выбрать время и дату публикации и всё готово)

800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 16 мая 2017  · cybermasters.site
На мой взгляд самый удобный и надежный сервис автоматических публикаций во все соц. сети и загрузки фото и видео с компьютера smmplanner.com Вот вам промо код на безлимитный тариф «Профессиональный» на 1 мес (цена без кода 600 р./мес.): Netology2017 Сможете и попробовать сервис и поэксперементировать вдоволь! ) ------------- Узнай больше о нашем кибер-сообществе на **ala... Читать далее
🤖 Telegram-бот SocKit — больше подписчиков и продаж в соцсетях прямо сейчасПерейти на t.me/sockit_robot
я нормальная, в какой-то степени  · 25 мая 2017

у меня на компе стоит приложение Flume, там более расширенный функционал нежели в браузере.
есть лента, подписчики, подписки, личные сообщения, уведомления.
нет историй.
возможно забыла что-то ещё.

приложение бесплатное.

Автоматический репост из Вашего аккаунта Instagram в Вашу группу Вконтакте, Facebook...  · 31 янв 2021  · onemorepost.ru
Отвечает
Никита

У Instagram есть официальный инструмент для публикации с компьютера: Facebook Studio (Instagram Creator Studio). Там можно делать не только черновики и отложенный постинг фото-видео-IGTV, но и изучать статистику.

Одно НО: Ваш аккаунт Инстаграм должен быть переведён в бизнес-аккаунт (эту трансформацию легко сделать в самом приложении Инстаграм).

Студент, будущий учитель истории, художник-самоучка  · 17 апр 2017

Smmplanner.com

Как-то по работе нужно было, а телефона под рукой не было. Там все понятно в принципе, единственное - ограничение по постам по-моему 30 или 50 в день бесплатно, не помню, но можно купить дополнительно + удобная фича с таймером. Только надо будет регистрироваться.