Чем заняться, если ничего не умеешь , даже на дно скатиться не можешь?

ПсихологияФилософия+2
Лена Пахомова
Музыкант, студент, лентяй  · 18 апр 2017

Разумеется, что ты ничего не умеешь, если ничем не занималась. Как бы все люди такие и все учатся) Начни с чего то малого, пробуй себя в самых разных вещах, спорт, искусство и т.д. И не думай о том, что для каких то занятий уже поздно, ну в плане возраста. Если что то не получится, то переключись на что то другое или позже попробуй снова. Тут просто надо самому себе поджопники давать, а потом сама втянешься.

Ну насколько мне известно то вот в моей стране найти роботу ну очень не просто….
Лучше работать за границей…. Например ехать(или лететь) в Люксембург…. Там хоть зарплаты горами выплачивают