Почему мужчины ТАК сильно любят секс?

Секс
Наталья Дудкина
Мне кажется, это со временем само собой получается, особенно если живешь долгое время в...  · 18 апр 2017

жалкие отмазки. Женщины не насилуют никого и ничего, это прямое доказательство, что они более спокойны в этом плане. И кто вообще сказал, что женщина будет терпеть фетиши и быть рабыней? Что за жалкие фантазии, отношение как к куску мяса: перестанет обслуживать и удовлетворять-выкину, пфф, а ты ей вообще что можешь предложить, какой ей смысл тебя обслуживать и выполнять твои прихоти? вот это фантазии.

Бууу, старина. Обижаешь.