Какие существуют дельные материалы для обучении игре на гитаре? Как научились вы,не прибегая к репетитору?

ОбразованиеМузыкаОбучение
Валера Белов
https://onemoresong.ru - музыкальные курсы и мастер-классы  · 21 янв 2021

Из дельных материалов рекомендую пройти онлайн-курсы гитары у профессиональных музыкантов. Это поможет правильно и точно повысить свой навык владения гитарой без репетитора.

Практический психолог, peccata capitalia.  · 17 апр 2017

Покупаешь гитару, скачиваешь программу Guitar Pro, вбиваешь в интернете "название любимой песни gtp", открываешь в программе скачанный файл, а там тебе подробно объясняют, как играть пачки каких-нибудь Tool.