Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что за хештег #ПятнадцатыйГод, что там случилось, в чем смысл?

АктуальноРэп+3
Никита Шатов
  · 123,3 K
Проживаю в Польше, интересует современная литература, женщины,иностранные языки,трэп и...  · 18 апр 2017

Пожалуй стоит ответить на вопрос в котором я компетентен. Мое знакомство с творчеством Дмитрия Ларина произошло в начале лета 2014-го года, это было время когда о нем мало кто знал, и его аудитория не превышала пятьдесяти тысяч подписчиков на его старом ютуб канале(он существует и сейчас, правда неактивен), учитывая тот факт что его аудитория слишком возросла за эти годы, его контент на протяжении всего времени становился только лучше в отличии от большинства интернет деятелей которые получая аудиторию плюють на неё и начинают полностью испаганивать свой канал рекламой "кейсов", других "недоблоггеров" и тд. Теперь перейдем к ситуации с #пятьнадцатыйгод, в этом году(2015) у Дмитрия были сложности в жизни. И в начале июля(если не ошибаюсь) некий Нейробиолог опубликовал ролик, в котором он скажем так "разоблачил" Дмитрия Ларина, приведя доказательства того, что он страдает от психических расстройств, сидит на препаратах, употребляет наркотики. Показывает как целый год он его использовал бесцельно, сумев даже обмануть на определенную сумму денег. После этого Юрий Хованский и Немагия сняли длительный ролик об этой ситуации, обсуждая её и посмеёваясь над Димой. Спустя неделю после этого от Нейробиолога вышло еще одно видео, в котором он признался, что все, что было сказано ранее, являлось обманом с целью пиара, а Юра с Немагией повелись на вброс - как дети. Ну и само собой Дмитрий Ларин дал официальный комментарий Даниле Поперечному, где признался, что было предательство со стороны Нейробиолога, а употребление кокаина никакого вреда не несет.Скандал в то время и вправду слишком уж сильно "хайпанул" и обсуждался. Зачем Нейробиолог снял опровержение - неизвестно, да и узнать как тогда, так и сейчас - это нереально. Именно по этому Дмитрий сказал в баттле о том что "я застрял в этом году", для него он был трудным наверняка не только в этой ситуации, но она была основной.

Бизнесмен  · 25 апр 2017
Вот вы все любители усложнять! Просто текст Ларина начинался со слов "15 год" и дальше текст который он забыл. И он все время повторял первую фразу и дальше забывал. И толпа просто подхватила момент. Он продолжал дальше и снова забывал текст и тут толпа "15 год 15 год 15 год". И в каждый раз когда Ларин забывал текст они кричали это. Так и создался мем :)  а не потому... Читать далее

2015 год был сложным периодом в жизни Ларина. Может он хотел как-то их этого создать шутку, но забыл слова и просто начал повторять начало рофла, смысл которого мы так и не узнаем из-за того что Дима Уткин забыл слова.

Чем сложный год то? Все говорят "сложный год для Димы", а чем - нет.

Краткость - сестра таланта  · 18 апр 2017
Комон, ребята. Предельно понятно всё же. При чём этим можно даже объяснить, почему Ларин так слил 3 раунд. Он говорит в тексте о о том, что в 15-году ТНТ и реп-площадки вели переговоры и о том, что они продались в телек и не андеры из интернета. О том, что шоу БРБ тоже продюсируется ТНТ. Потом он должен был в логове Версуса объявить о своей площадке, которая даже... Читать далее
Притворяюсь программистом  · 17 апр 2017

Говорят, именно в 2015 году у Ларина и Джарахова случился скандал из-за Юлии Реш. 

Это девушка,  с которой встречался Эльдар, а после - Ларин, за что Джарахов его подстёбывал. Но а там хз, версий хватает)

чучуть ребёнок, чучуть взрослый  · 17 апр 2017
Навряд ли кто-то сможет ответить лучше автора. "Ну я думаю, что пятнадцатый год, следует сорвать покров с этого мема прямо сейчас и зачитать тебе полную версию, которую я забыл, ну если ты не против, конечно". Прикрепляю видео с таймкодом с начала темы про пятнадцатый год. (2:30) UPD: ссылку с таймкодом разместить не удалось (из-за ошибки), прокрутите на 2:30 вручную... Читать далее

Я тоже не чего не понял((

Первый
Школьник, дотер.  · 16 апр 2017
Что за #ПятнадцатыйГод ? Вышел баттл под биты между Эльдаром Джараховым и Дмитрием Лариным. Словосочетание "Пятнадцатый год" пошло из 3-го раунда Ларина, когда она забыл свой текст и начал читать только про пятнадцатый год. Его подхватили присутствующие там и все начали под бит зачитывать "пятнадцатый год". Вероятнее всего,  хэштег "#пятнадцатыйгод" будет популярным ещё... Читать далее

Это не относится к вопросу. Но феникс на английском пишется Phoneix