Что за хештег #ПятнадцатыйГод, что там случилось, в чем смысл?

АктуальноРэп+3
Никита Шатов
Проживаю в Польше, интересует современная литература, женщины,иностранные языки,трэп и...  · 18 апр 2017

Пожалуй стоит ответить на вопрос в котором я компетентен. Мое знакомство с творчеством Дмитрия Ларина произошло в начале лета 2014-го года, это было время когда о нем мало кто знал, и его аудитория не превышала пятьдесяти тысяч подписчиков на его старом ютуб канале(он существует и сейчас, правда неактивен), учитывая тот факт что его аудитория слишком возросла за эти годы, его контент на протяжении всего времени становился только лучше в отличии от большинства интернет деятелей которые получая аудиторию плюють на неё и начинают полностью испаганивать свой канал рекламой "кейсов", других "недоблоггеров" и тд. Теперь перейдем к ситуации с #пятьнадцатыйгод, в этом году(2015) у Дмитрия были сложности в жизни. И в начале июля(если не ошибаюсь) некий Нейробиолог опубликовал ролик, в котором он скажем так "разоблачил" Дмитрия Ларина, приведя доказательства того, что он страдает от психических расстройств, сидит на препаратах, употребляет наркотики. Показывает как целый год он его использовал бесцельно, сумев даже обмануть на определенную сумму денег. После этого Юрий Хованский и Немагия сняли длительный ролик об этой ситуации, обсуждая её и посмеёваясь над Димой. Спустя неделю после этого от Нейробиолога вышло еще одно видео, в котором он признался, что все, что было сказано ранее, являлось обманом с целью пиара, а Юра с Немагией повелись на вброс - как дети. Ну и само собой Дмитрий Ларин дал официальный комментарий Даниле Поперечному, где признался, что было предательство со стороны Нейробиолога, а употребление кокаина никакого вреда не несет.Скандал в то время и вправду слишком уж сильно "хайпанул" и обсуждался. Зачем Нейробиолог снял опровержение - неизвестно, да и узнать как тогда, так и сейчас - это нереально. Именно по этому Дмитрий сказал в баттле о том что "я застрял в этом году", для него он был трудным наверняка не только в этой ситуации, но она была основной.