Как налаживать отношения с людьми которые несколько раз тебя подводили?

ОбществоЭтикетЗакон
Влада Тян
Темой праздников и подарков занимаюсь с 2016 года.  · 16 февр 2022  · podarki-for-women.ru
Лучше не налаживать, а отойти в сторону и больше никаких совместных дел не иметь. Но уж если Вы хотите оставаться в хороших отношениях с теми, кто Вас подвёл и не раз, то будьте готовы к тому, что это случится снова.