Влюбился,приехал. Сказала, понравился,хороший,но не может дарить ту же любовь,а иное считает некрасивым по отношению ко мне. Плохо,есть ли шанс изменить всё?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 17 апр 2017  ·
id186672748

Мы выбираем, нас выбирают. Возможно, просто "химия" не совпала. Как человек - нравитесь, и очень, а вот физического сближения - не хочет; и не потому, что вы что-то "неправильно" сделали, а так уж... Да, может, и уступила бы, да как раз видит, что для вас не в празднике секса дело, а правда всё для вас тут серьёзнее. И вас бережёт от боли, и себя от ненужной тягостной истории: заботится о вас, и о себе. - То есть всё честно, - я бы исходил из того, что дело в том и есть, что она говорит.

Шанс? Возможно. Общайтесь. - Но смущает, что до встречи уже была история общения, три месяца. То есть как-то ведь друг друга уже и приручили, и как-то раскрылись... Ну, если выйдете дальше на качественно другой уровень доверия, открытости, - то или вам станет совсем отчётливо ясно, что нет, шансов нет. Или, если шанс вообще есть, - вот тут он может реализоваться.

Бывают совсем разные истории. Хотя - честно, - да, навскидку я бы поставил процентов 98 на то, что решение девушки окончательно. Но 2 процента - тут уж смотрите сами, бороться за них или нет...

Ну и... Никто вашу ситуацию не знает, на самом деле. Любые и мои, и не мои ответы тут - фантазия на тему. Просто мнения...